望海中学校南
A西明石南ルート
西明石駅 方面
6時
7時
8時
9時
10時
19
11時
19
12時
19
13時
19
14時
19
15時
19
16時
19
17時
19
18時
19時
20時
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.