卸売市場南
A西明石南ルート
西明石駅方面
6時
7時
28 *
8時
08 *
9時
08 *
10時
14
11時
14
12時
14
13時
14
14時
14
15時
14
16時
14
17時
14
18時
05 *
19時
05 *
20時
46 *
21時
* 「西明石南町」「望海中学校南」は止まりませんのでご注意ください。
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.