卸売市場東
A西明石南ルート
西明石駅方面
6時
7時
27 *
8時
07 *
9時
07 *
10時
13
11時
13
12時
13
13時
13
14時
13
15時
13
16時
13
17時
13
18時
04 *
19時
04 *
20時
45 *
21時
* 「西明石南町」「望海中学校南」は止まりませんのでご注意ください。
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.