望海中学校南
A西明石南ルート
西明石駅・卸売市場方面
6時
7時
8時
9時
57
10時
57
11時
57
12時
57
13時
57
14時
57
15時
57
16時
57
17時
18時
19時
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.