藤が丘公民館前
A西明石南ルート
西明石駅 方面
6時
56 *
7時
53 *
8時
56 *
9時
47
10時
47
11時
47
12時
47
13時
47
14時
47
15時
47
16時
47
17時
41 *
18時
41 *
19時
20時
22 *
21時
* 「西明石南町」「望海中学校南」は止まりませんのでご注意ください。
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.