藤江神社前
A西明石南ルート
西明石駅 方面
6時
7時
02 *
59 *
8時
9時
02 *
52
10時
52
11時
52
12時
52
13時
52
14時
52
15時
52
16時
52
17時
46 *
18時
46 *
19時
20時
27 *
21時
* 「西明石南町」「望海中学校南」は止まりませんのでご注意ください。
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.