藤江川北
A西明石南ルート
西明石駅方面
6時
7時
13 *
53 *
8時
53 *
9時
53
10時
53
11時
53
12時
53
13時
53
14時
53
15時
53
16時
53
17時
47 *
18時
47 *
19時
20時
28 *
21時
* 「西明石南町」「望海中学校南」は止まりませんのでご注意ください。
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.