山陽藤江駅
A西明石南ルート
西明石駅 方面
6時
7時
01 *
58 *
8時
9時
01 *
51
10時
51
11時
51
12時
51
13時
51
14時
51
15時
51
16時
51
17時
45 *
18時
45 *
19時
20時
26 *
21時
* 「西明石南町」「望海中学校南」は止まりませんのでご注意ください。
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.