明石こころのホスピタル
A西明石南ルート
藤が丘公民館前・西明石駅方面
6時
7時
42 *
8時
42 *
9時
43
10時
43
11時
43
12時
43
13時
43
14時
43
15時
43
16時
43
17時
37 *
18時
37 *
19時
20時
18 *
21時
* 「西明石南町」「望海中学校南」は止まりませんのでご注意ください。
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.