山陽藤江駅東
A西明石南ルート
藤が丘公民館前・西明石駅方面
6時
7時
43 *
8時
43 *
9時
44
10時
44
11時
44
12時
44
13時
44
14時
44
15時
44
16時
44
17時
38 *
18時
38 *
19時
20時
19 *
21時
* 「望海中学校南」「西明石南町」は止まりませんのでご注意ください。
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.