中畑
A西明石南ルート
藤が丘公民館前・西明石駅 方面
6時
52 *
7時
44 *
8時
47 *
9時
38
10時
38
11時
38
12時
38
13時
38
14時
38
15時
38
16時
38
17時
34 *
18時
34 *
19時
20時
15 *
21時
* 「望海中学校南」「西明石南町」は止まりませんのでご注意ください。
* 「望海中学校南」「西明石南町」「明石こころのホスピタル」は止まりませんのでご注意ください。
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.